Отзыв на BMW X5 2008 года выпуска

26 сентября 2013

Полезность:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Я настоящий магнат, владею двумя X5 2008 года выпуска. Почему двумя? Да нравятся мне эти машины и всё тут! Но они отличаются друг от друга.

Обе они с двигателем 3.0 дизель. Бензин не брал принципиально. Приходится следить, чтобы в моем bmw x5 e70 замена масла производилась в срок, чтобы не было с ней проблем. Ладно, про масло позже.

Первая моя ласточка с адаптивной подвеской и гидравлическими тягами. Комфортная, до потери памяти! Правда в сильный мороз эта подвеска дает дополнительные шумы. В первое время думал, что отвалилась деталь какая-то. Нет, это особенность подвески bmw x5 e70 в данной комплектации. Переживал, что на такую комплектацию bmw x5 ремонт и обслуживание в Москве не найдешь. Но зря волновался!

Около АКПП есть кнопочка SPORT, маленькая такая, которая и отвечает за данную опцию.

Взял автос в 2012 году напрямую из Германии. Пробег был около 80 тыс, сразу понадобилась на мою новую bmw x5 e70 замена масла и всех расходников. Заменил также резину, поставил новые шины. Автомобиль оказался живым. Передние тяги поменял только на 110 тыс. пробега. Полетел и сажевый фильтр. Я его не менял, просто выбросил и программно отключил. Двигатель решил не чиповать, т.к. авто для жены, а ей динамики и так достаточно.

Установлена заводская Вебаста, почитал на bmw x5 e70 отзывы и понял, как ей пользоваться. Штука незаменимая и очень удобная! Машина прогревается всего за несколько минут.

Здесь также есть куча допоборудования, сиденья с гнущимися спинками, кожаный салон, М пакет.

Кстати, отличные сиденья! Ездили на море в Крым и вообще не устали. Берите, не пожалеете.

За 26 тысяч пробега никаких проблем не обнаружено. Мой bmw x5 ремонт и обслуживание проходит только на проверенных СТО и в срок, поэтому и вложений особо нет. Всё плановые замены.

Как вывод скажу одно: на bmw x5 e70 отзывы владельцев читайте, но не особо доверяйте. Каждый автомобиль индивидуален, особенно, если мы говорим о б/у машинах. Чудес не бывает, и всё ломается. Но мне пока с крупным ремонтом не довелось повстречаться 🙂


Один комментарий на «“Отзыв на BMW X5 2008 года выпуска”»

  1. Михаил:

    «Как вывод скажу одно: на bmw x5 e70 отзывы владельцев читайте, но не особо доверяйте. Каждый автомобиль индивидуален, особенно, если мы говорим о б/у машинах. Чудес не бывает, и всё ломается. Но мне пока с крупным ремонтом не довелось повстречаться» — ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Комментарии:


Перепечатка материалов возможна только с активной ссылкой на myX5.ru.
© MyX5.ru, 2023
Яндекс.Метрика