Отзыв об автомобиле BMW X5 3.0 дизель, автомат, 2002 год выпуска

26 сентября 2013

Полезность:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 votes, average: 4,00 out of 5)
Загрузка...

Могу с полной уверенностью утверждать, что BMW X5 3.0 я купил совершенно случайно. Стоило только сесть и немного проехать, так сразу понял, что это моё, несмотря на то, что моя машина 2002 года выпуска! Когда выбирал, я даже не читал на bmw x5 2002 года отзывы, про другие марки читал, а про бмв просто не успел!

Комфорт и оценка

Мне понравился комфорт и надежность машины при любом движении: на рыбалку или охоту, проедет и по грязи и по полю. Ездил в своем бмв X5 в свадебном кортеже лидирующей машиной и громко дудел! Радости – море. В городских пробках замечаю отличную маневренность и стартовую скорость.

Ну и статусность модели ещё никто не отменял. Стали дорогу часто уступать. Раньше, когда ездил на опеле, такого не было. BMW X5 – премиум, что тут ещё скажешь! И многие отзывы bmw x5 e53 3.0 это подтверждают.

Ремонт и обслуживание

Обслуживание и сервисные операции для меня недорогие. За 15000 заменил ходовую на своем бмв х5, все жидкости и масло. Расходники стоят столько же, сколько и на другие иномарки. Конечно, объем побольше – так и расходников больше надо.

Расход топлива bmw x5 2002 года

По топливу у моего авто получается в городе до 12 л (если рвать со светофора), за городом – около 8 литров. Такой расход мою семью полностью устраивает, а значит так и надо!

Эмоции и чувства

Но самое главное, что мне понравилось – машина, как отдельной мир. Когда еду, меня не беспокоят ни звуки, ни запахи, ни неровности дороги. Считаю, что я нашел для себя идеальный автомобиль!

Такого же счастья и вам желаю. Ни гвоздя, ни жезла! Сейчас вот время от времени почитываю на bmw x5 e53 дизель отзывы и убеждаюсь, что счастливых людей много!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.


Перепечатка материалов возможна только с активной ссылкой на myX5.ru.
© MyX5.ru, 2023
Яндекс.Метрика